Средства от tianDe

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Моющее средство Soap Nut

1 чайная ложка средства на 5 л  !

 Знаете ли вы, что эа год человек в среднем выпивает 0,5 литра моющего средства!

soap nutДля того что бы полностью смыть, например, Фери нужно ополоснуть посуду не менее 12 - 15 раз. Если вы этого не делаете, то за год через ваш организм проходит почти пол литра Фери или любого другого моющего средства. Думаю, что ваша печень этому не очень радуется. ПАВы входящие в состав всех синтетических моющих средств полностью смыть не возможно и соответственно они имеют свойство накапливаться в организме. Такой ежедневной химической атаки можно избежать. Нужно только воспользоваться экологически чистым, натуральным моющим средством.

Индийский мыльный орех, называемый на родине SoapNut (soap - мыло, nut - орех) или SoapBerry (мыльная ягода) - это растительное моющее средство. Гипоаллергенное и экологическое. Плоды индийского мыльного дерева содержат натуральные пенообразователи - сапонины, которые полностью разлагаются в окружающей среде, поэтому индийские мыльные орехи - это природная замена мылу, стиральному порошку, моющим средствам, синтетическим шампуням. Мыльный орех не только не приносит вреда здоровью человека, но, напротив, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие на кожу рук.

На его основе и создан этот на 99,99% натуральный продукт.

Применение: нанести 1-2 капли средства на влажную губку, протереть посуду, после чего ополоснуть ее под струей воды, или растворить 1 чайную ложку средства в 5 л воды, вымыть посуду, ополоснуть. Можно использовать для мытья всех видов посуды.

 

Шампунь TianDe Питательный с корнем женьшеня

shampun-ot-tiandeПользуюсь уже больше двух лет. Он полностью прозрачный, желто-оранжевый, напоминает мягкое желе. Промывает волосы до скрипа, но приятного, и с первого раза. Можно  мыть дважды. Пену дает обильную, но смывается он с волос легко. Пахнет женьшенем. И волосы потом пахнут женьшенем, если их понюхать.  Что касается совета "массировать голову 2-3 минуты", то как кому. Некоторым он спутает волосы в комок! В зависимости от волос иногда требуется кондиционер, иначе волосы будут жестковаты. Мне лично не требуется.

Эффект от шампуня самый, что ни наесть замечательный. Волосы крепкие, здоровые, становятся тоще и гуще, объемные и блестящие, и значительно меньше выпадают, в том числе при мытье. Перхоти не оставляет. Можно сочетать с другими.

 

 

 

 Кристальный дезодорант Natural Veil

Не только дезодарант!

cristall-super 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения, обладающий природным бактериостатическим действием. Являясь мощным адсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Абсолютно безвреден для организма, не содержит вредных химических субстанций, не блокирует поры. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Снимает раздражение и воспаление после бритья.

Только ли дезодорант?

"Кристальный дезодорант" – это чудесный подарок матери-природы, которым в Китае пользуются на протяжение веков. Он помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение кожи. Обладая вяжущим действием, Кристалл останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек, а также запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.
Кроме того, алюмокалиевые квасцы употребляют внутрь, как лечебное средство при отрыжке и метеоризме, т.к. квасцы убивают бактерии, вырабатывающие газы. Alum в таблетках продается в аптеках, как желудочное средство, растворы используют при лечении уро-гинетальных инфекций. Аlum расщепляется в пищеварительном тракте с помощью энзимов и коэнзимов, но при этом не происходит высвобождения алюминия как свободного атома и не происходит его соединения с каким-либо другим элементом, вредным для здоровья. Квасцы при приеме внутрь выводятся из организма печенью и почками естественным путем.

    - абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
    - в нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
    - не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
    - не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
    - в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
    - снимает зуд, отеки от укусов насекомых. Раствором кристалла можно мыть ноги и руки для удаления неприятного запаха.
    - разрешен к применению беременным и кормящим женщинам.

Это нужно знать!

  При интенсивной работе и во время занятий спортом использование антидерспирантов крайне не желательно. Блокада выводных протоков желез может привести к их переполнению и возникновению воспалительных процессов в результате «застоя», вплоть до локального отека в подмышечных впадинах. Применение природного дезодоранта Natural Veil разрешит для вас эту проблему.

  Маммологи знают, что длительная закупорка потовых желез, особенно в подмышечных впадинах, увеличила за последние 20 лет заболеваемость раком молочной железы в 18 раз. А процент контактных дерматитов – раздражение кожи на месте применение антидерспиранта – превышает 80%/  Данные факты известны давно и широко освещены в литературе, однако опасная продукция продолжает не только производиться, но и широко рекламироваться …???!!!

 Меж тем в природе, как видите, существует совершенно безобидный для человека солевой минерал, чьё антибактериальное и противогрибковое действие в 6-8 раз выше и шире, чем у всех ныне существующих синтетических дезодорантов и антидерспирантов.

Как пользоваться?
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. По мере использования Алунит постепенно уменьшается в размерах. Алунит очень экономичен: кристалла весом 60 грамм одному человеку при ежедневном пользовании хватает более чем на год. Если Вы уронили Кристалл, и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. «Кристальный дезодорант» не имеет срока годности. По мере пользования он уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность вплоть до полного своего исчезновения.

 

Заинтересовались? Покупайте http://tiande-shop1.by     Желаете скидку регистрируйтесь в tianDe    http://tiande.ru/?referral=@@149e03cc81b0e3e43e75bf6e6383cf8c     Регистрация бесплатна. Скидка до 35%.

Код моющего средства 144303. Код шампуня - 20102. Код дезодоранта - 30101

 

 

 

{jcomments on}

 

 

Комментарии (0)

Средняя оценка 0 из 5 согласно 0 голосам
Комментарии отсутствуют

Оставьте свой комментарий

  1. ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Вложения (0 / 3)
Поделиться вашим местоположением
©2024 SixWorlds

Please publish modules in offcanvas position.